Школьники Улан-Удэ будут отдыхать до 11 января включительно

tUday.ru

Как сообщает пресс-служба Мэрии Улан-Удэ, школьники города будут отдыхать перед началом третьей, самой продолжительной учебной четверти дети до 11 января. Занятия в общеобразовательных учреждениях города возобновятся во вторник, 12 января. 

По информации Комитета по образованию, в период зимних каникул с 30 декабря по 11 января в школах, гимназиях и лицеях занятость детей различными формами отдыха будет организована полностью.  

Елка Главы Бурятии состоится в ГДДЮТ 28 и 29 декабря в 10:30, в 13:00, в 15:30. Также дети побывают на новогодних елках в районных Домах детского творчества, клубах и центрах досуга. 

В Улан-Удэ в дни зимних каникул во всех учреждениях дополнительного образования будут работать кружки, секции, факультативы, профильные объединения. По традиции запланированы выходы в музеи, в театры и кинотеатры, библиотеки, экскурсии, выезды на природу. Пройдут также спортивные, конкурсно-игровые мероприятия, новогодние праздничные концерты. 

Комитет по образованию напоминает, после 22:00 часов дети и подростки не должны находиться на улице, в общественных местах без сопровождения взрослых.

Отметим, родители дошколят могут оставить детей в детских садах до 12:00 31 декабря, предварительно уведомив администрацию детского сада.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector