В Улан-Удэ утвердили новые тарифы на холодную воду и отведение

roscomsys.ru

Как сообщает пресс-служба Мэрии Улан-Удэ, 12 ноября 2015 года по итогам заседания коллегии региональной службы по тарифам по Бурятии были утверждены тарифы для МУП «Водоканал» на холодное водоснабжение (питьевая вода) и водоотведение. 

Так, тариф на холодное водоснабжение составляет 15,01 рублей, на водоотведение 19,18 рублей. Тариф будет действовать до 1 июля 2016. 

С 16 ноября потребители могут произвести оплату за данные услуги любым из доступных способов – через кассы МУП «Водоканал» и с помощью привычных банковских переводов. Однако, на сегодня, абоненты не смогут воспользоваться услугой «Личный кабинет», в связи с устранением технических неполадок на официальном сайте МУП «Водоканал». 

Возобновление интернет-платежей с помощью сайта предприятия планируется возобновить до конца 2015 года. 

Напомним, в сентябре 2015 года был расторгнут договор аренды, заключенный между администрацией города Улан-Удэ и компанией «Байкальские Коммунальные Системы». Водоканальное имущество было возвращено в городскую казну. Уже в октябре статусом гарантирующего поставщика по предоставлению услуг холодного водоснабжения и водоотведения официально наделён МУП «Водоканал».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector