В Улан-Удэ проходит конкурс социальной рекламы «Близкие люди близкими будьте»

tUday.ru

Как сообщает пресс-служба Мэрии Улан-Удэ, в столице Бурятии продлён городской конкурс проектов социальной рекламы на тему гармонизации межнациональных, этноконфессиональных отношений «Близкие люди, близкими будьте …».

Организатор — Комитет по социальной политике Администрации Улан-Удэ. Принять участие в конкурсе могут все желающие независимо от этноконфессиональной принадлежности — общественные объединения, СМИ, рекламные агентства и иные организации, профессиональные художники, дизайнеры, учащиеся средних и высших учебных заведений, воспитанники дошкольных образовательных учреждений и представители иных социальных групп города. 

Работы принимаются до 30 ноября 2015 года. Сбор образцов социальной рекламы в электронном виде (макеты плакатов, видео- и аудиоролики) для дальнейшего рассмотрения на заседании Экспертного совета осуществляется Комитетом по социальной политике Администрации города Улан-Удэ по адресу: ул. Ленина, д. 54, кабинет № 3 по будням с 9:00 до 17:00 и по электронной почте: ksp@ulan-ude-eg.ru. 

При предоставлении образцов необходимо указать Ф.И.О. и телефон контактного лица для дальнейшего сотрудничества. Количество образцов, представленных одним заявителем, не ограничено. Но при этом хронометраж видео- и аудиоматериала не должен превышать двух минут. Итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте органов местного самоуправления, а авторы лучших предложений получат дипломы и денежные призы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector