В рейтинге новостных сайтов Улан-Удэ произошли изменения

liveinternet.ru

В рейтинге новостных сайтов Улан-Удэ произошли изменения. Месяц назад портал tUday.ru установил счетчик liveinternet.ru, который позволил отображаться в рейтинге агрегатора по категориям «Новости и СМИ» по Улан-Удэ.

tUday.ru, по итогам первого месяца активации, оказался на четвертом месте среди информационных порталов Бурятии, с показателем в 22  710 посетителей из Улан-Удэ. По данным счетчика, посетители из столицы республики составляют половину всех пользователей, заходивших на сайт за минувший месяц. Общая посещаемость за период составила более 45 тысяч посетителей. Отметим, доля иркутян составляет 25%, далеко опережая третью группу из Москвы с показателем доли в 5%.


ТОП-5 рейтинга выглядит следующим образом. Первое место занимает baikal-daily.ru, поставившее производство новостей «на конвейер». Второе место, с весны 2015 года, занимает сайт телекомпании arigus-tv.ru, хотя ранее он был всегда третьим. Третье место у многолетнего лидера отрасли infpol.ru, теряющего свои позиции. tUday.ru cо значительным отставанием от лидеров, но внезапно для многих, ворвался в пятерку популярнейших, заняв четвертое место. Пятым по итогам месяца стал портал телекомпании tvcom-tv.ru, обновивший не только оформление эфира, но и сайт.

Мы гордимся равным положением среди уважаемых и гораздо более опытных коллег. Искренне благодарим наших пользователей за доверие к порталу. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector