Передача «Ревизорро» об Улан-Удэ вышла в эфир (ВИДЕО)

Передача "Ревизорро" об Улан-Удэ вышла в эфир (ВИДЕО)

На телеканале Пятница вышла передача «Ревизорро» о посещении Еленой Летучей Улан-Удэ. Проверке подверглись в этой передаче отель «Галас» (Малая высотка «Сагаан Морин»), столовая БГУ, столовая Appetite, гостиница «Баргузин», единственная получившая заветную наклейку в Улан-Удэ.

Столица Бурятии – один из самых ярких городов России. Местная экзотика и фантастическая природа, переплетение восточной и западной культуры – все это привлекает в город тысячи туристов. Исторический центр города буквально нашпигован музеями и достопримечательностями, там расположено свыше двухсот объектов наследия бурятского народа и ряд шедевров авторства местных зодчих. Особый интерес у гостей Улан-Удэ вызывает Удинский острог — родоначальник города, который существовал еще в XVII веке, сообщается в анонсе передачи.

Передача началась с проверки Отеля «Галас», у которого, по данным booking.com крупнейшего сайта по бронированию, имеется статус 4*, Однако на ресепшн гостиниц этого не подтвердили. В номере, в котором заселилась Летучая, былbобнаружена дырявые занавеска, покрывало, ковер, и  грязное окно с санузлом. Из положительных моментов, хорошая освещенность, чистота посуды и основных поверхностей в номере.

Рейтинг «Ревизорро», присвоенный отелю «Галас«: обслуживание — х, чистота номера — х, постель — х, санузел — х, цена-качество — х. (все оценки низшие).

Досталось, как и ожидалось, столовой БГУ. Один из руководителей заведения пыталась вначале помешать Летучей в проведении проверки «Нахальство» — назвала сотрудница столовой  действия «Ревизорро». На кухне в БГУ обнаружена грязь, просроченные продукты, неправильное товарное соседство и ТАРАКАНЫ.  В целом в студенческой столовой очень грязно. Отметим, закрытые туалеты, которые открываются, только во время торжеств, проводимых в столовой БГУ,

Рейтинг «Ревизорро» присвоенный заведению: норма хранение — х, чистота на кухне — х, чистота в зале — х (все оценки низшие)

Проверке подверглась столовая известной сети «Аппетит«, имеющая филиал даже в Иркутске. В целом впечатление от чистой кухни испорчено просроченными мясными полуфабрикатами. Летучая заинтересовалась «прокисшими» беляшами, которые большинство посетителей признали съедобными без запаха. Зал по большей части чистый как и санузел.

Рейтинг «Ревизорро» также содержит низкие оценки, кроме одной «санузел — v».

Единственным заведением, получившим наклейку «проверено Ревизорро», стала гостиница «Баргузин», где в день заселения Летучей не было горячей воды. Работник респешн свалил вину за это на ТГК-14. Гостье было предложено воспользоваться общей душевой на этаже. Номер, в который заселили Елены оказался на удивление чистым. «Такое ощущение что подготовили специально», — заявила ведущая. Санузел также был признан чистым. Из минусов «Багузина» выделено плохое освещение, душ без ванной и шумный холодильник. 

Рейтинг «Ревизорро»
содержит положительные оценки за исключением «цена-качество — х»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector