Официальное открытие сезона на Щучьем озере в Бурятии перенесено на неделю

visitburyatia.ru

Администрация Селенгинского района приглашает жителей Улан-Удэ принять участие в открытии летнего сезона на озере Щучье «Знойное лето — 2015». Праздничные мероприятия, посвященные открытию сезона пройдут 27 июня 2015 г. в 14:00. Отметим, ранее открытие планировалось провести 20 июня. 

Отдыхающих ждет грандиозная по масштабу и зрелищности культурная и развлекательная программа. Звезды бурятской эстрады порадуют Вас свои вокалом. Ожидаются жаркие спортивные баталии в пляжном волейболе и футболе. Самые сильные смогут попробовать себя в пляжной борьбе. Впервые пройдет фестиваль «Холи party». Гости смогут раскрасить свою жизнь всеми цветами радуги. Фестиваль воздушных змеев окрасит небо Щучьего озера. 

Конкурс красоты Miss Bikini — это слияние красоты, грации, спорта, женственности и сексуальности. Красавицам из всех точек республики предстоит окунуться в мир пляжной атмосферы, легиона болельщиков, ярких эмоций и духа соперничества. Финальной точкой открытия курортного сезона станет дискотека на берегу озера, сообщает пресс-служба Республиканского агентства по туризму.

Отметим, с 16 по 22 июня в Бурятии будет стоять аномально жаркая погода. В ближайший уик-энд 19-21 июня многие Улан-Удэнцы запланировали свои поездки к Щучьему озеру, однако они не увидят «грандиозного по масштабу открытия».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector