Елена Летучая с «Ревизорро» напугала около 30 кафе в Улан-Удэ

Елена Летучая с "Ревизорро" напугала около 30 кафе в Улан-Удэ

Как сообщил нашему порталу информированный источник, передача «Ревизорро» напугала около 30 заведений общепита в Улан-Удэ. Заведения, в большинстве своем китайской кухни, закрылись на период пребывания Елены Летучей в городе.

Также, источник сообщил, что одна известная сеть суши-баров Улан-Удэ в ночь с 21 по 22 мая провела косметический ремонт и генеральную уборку заведений. Связано это с тем, что PR-служба телеканала отслеживает пожелания горожан в социальных сетях и сегодня, по непроверенным данным, на очереди для проверки стоят именно суши-бары города. Какой конкретно суши-бар выберут организаторы неизвестно.

Отметим, владелец одного из заведений с тематической кухней поделился своими мыслями по поводу возможного прихода съемочной группы к нему в кафе:

— Я считаю, что даже «негативный» отклик от Елены, поможет выявить какие-то недостатки в работе, станет толчком к улучшениям и нововведениям в бизнесе. Хорошо, что она взбудоражила наш город. Если был бы отрицательный результат в моем кафе — все равно это «пиар» и новые, как и постоянные гости, будут заинтересованы посмотреть, что же мы изменили после посещения заведения «Ревизоррами».


Напомним, сегодня в 17:00 на площади Советов Елена Летучая встречается с поклонниками в Улан-Удэ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector