На НПЗ Роснефти в Ангарске в пожаре погиб рабочий подрядной организации

rosneft.ru

Как сообщает пресс-служба Ангарской нефте-химической компании, входящей структурно в НК «Роснефть», 10 апреля 2015 года при проведении огневых работ на трубопроводе в районе установки факельного хозяйства ОАО «АНХК», площадка которого передана для производства ремонтных работ ООО «РЭМ», во время проведения работниками ООО «РЭМ» сварочных работ возникло воспламенение на площади 10 м2

 В 14.55 10 апреля 2015 возгорание потушено. В результате происшествия погиб работник ООО «РЭМ». Четыре человека в удовлетворительном состоянии (ожоги легкой степени) доставлены в лечебные учреждения города Ангарска

По результатам проведенного медицинского обследования три работника признаны не нуждающимися в дальнейшем лечении, один работник подрядной организации направлен на амбулаторное лечение (дневной стационар). 

В настоящее время создана комиссия по расследованию причин и обстоятельств происшествия. Работа предприятия не останавливалась, выпуск продукции осуществляется в плановом режиме.

Отметим, официального подтверждения случая возгорания и факта смерти человека следственные органы и МЧС по Приангарью пока не дали.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector