Главный архитектор Улан-Удэ станцевал Gangnam Style вместе со своими сотрудниками ВИДЕО

В интернет попал видеоролик, на котором сотрудники управления архитектуры администрации Улан-Удэ танцуют в стиле Gangnam Style прямо в рабочих кабинетах. В кадре появляется и пританцовывающий главный архитектор города Владислав Итыгилов. По имеющейся информации, в скором времени он может покинуть свой пост.

Видеоклип от управления архитектуры был выложен на YouTube вчера, 28-го января. Однако снят он был в последние предпраздничные дни, судя по всему, перед самым Новым годом. 

— Конец 2012 года. В интернете гремит уже набивший всем оскомину клип PSY — Gangnam Style. Молодёжь управления скучает во время предновогоднего затишья… Вот что из этого вышло, — говорится в описании видео. 

Также выложивший видео пользователь утверждает, что оно запечатлело последние дни работы Владислава Итыгилова на посту главного архитектора Улан-Удэ. Информация о том, что он собирается покинуть свой пост, пока официально не подтверждается. Однако вероятность этого в мэрии не отрицают. Сейчас же известно лишь, что Владислав Итыгилов находится на больничном. 

В самом видеоклипе появляется не только молодёжь; активно двигаются под характерные движения и более возрастные сотрудники управления. Сам главный архитектор решил сняться в шубе Деда Мороза, накинутой поверх костюма — сообщает «Байкал-Daily».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector