Студенты-пиарщики БГУ заняли 1 место на на Всероссийском студенческом форуме по PR

bsu.ru

С 28 ноября по 2 декабря в Санкт-Петербургском государственном университете кино и телевидения (СПБГУКИТ) прошёл VII Всероссийский студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения, где команда Бурятского государственного университета приняла участие, сообщает пресс-служба вуза.

В 2014 году Форум прошёл в седьмой раз и собрал у себя в гостях студентов, аспирантов и преподавателей из различных ВУЗов страны, журналистов, PR-практиков, специалистов в области кино и телевидения со всей России. В рамках Форума проходили мастер-классы ведущих специалистов в области PR журналистики, кино и телевидения, тренинги, экскурсии в коммуникационные агентства, профильные компании, в студии телеканалов и на киностудии.

В студенческой научно-практической конференции команда БГУ заняла I место. На конференции были следующие темы круглых столов: «Блог как инструмент формирования личного бренда», «Провокационная журналистика: личность корреспондента на фоне военных действий», «Эффективность рекламного ролика» и «Инновационные технологии в продвижении фильма». Базаров Аюр получил диплом победителя научно-практической конференции “PRКиТ 2014” за доклад в секции «Инновационные технологии в продвижении фильма».  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector