Корейский город Енголь стал побратимом Улан-Удэ

http://newsukraine.com.ua

По сообщению пресс-службы администрации Улан-Удэ, побратимские отношения позволят расширить сотрудничество между Бурятией и Кореей в различных областях, таких как экономика, культура, наука, образование и так далее. 

Корейская делегация посетила Улан-Удэ впервые. Губернатор города Енгволь господин Пак Сён-Кю выразил благодарность за гостеприимство, проявленное улан-удэнской стороной, и проинформировал собравшихся о своём городе. 

— Мы усиленно работаем над развитием экономики и улучшением состояния нашего города, прикладываем огромные усилия, чтобы развивать и культурную сферу. Так, к примеру, у нас в городе находится 25 музеев. Кроме того, мы стараемся помочь сельхозпроизводителям не только в плане выращивания культур, но и в переработке всей сельхозпродукции. Поэтому мы очень заинтересованы в правильной организации производственного процесса и надеемся решить данный вопрос совместными усилиями. Мы хотим завязать дружеские и деловые отношения с Улан-Удэ, изучить ваши достижения, показать, что мы имеем. Это послужит развитию наших городов, — отметил губернатор города Енгволь. 

Завершилась встреча традиционным обменом памятными подарками и сувенирами. Отметим, что Енгволь стал семнадцатым городом-побратимом Улан-Удэ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector