Бурятия расширяет деловые связи с Монголией

http://egov-buryatia.ru/

В Улан-Баторе предприятия республики презентовали свою продукцию на международной выставке-ярмарке, которая проходила с 31 октября по 2 ноября.   

В выставке продуктов питания и напитков участвовало более 100 монгольских и иностранных компаний. В состав делегации от Бурятии вошли специалисты агропромышленного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности, министерства сельского хозяйства и продовольствия республики. 

Свою продукцию представили «Бурятхлебпром» и «Молоко Бурятии». Большой интерес посетителей вызвали хлебобулочные изделия, хлеба ржаных сортов, молоко стерилизованное торговых марок «Край родимый», «Моя ферма». 

Кроме того, представители агропродовольственного бизнеса и руководители АПК республики встретились с монгольскими коллегами, а также посетили ведущие предприятия пищевой промышленности и сельского хозяйства Монголии.

По итогам работы заключены меморандумы с монгольскими компаниями на поставку продуктов питания, саженцев декоративных и плодово-ягодных культур на рынок Монголии, сообщает пресс-служба Правительства Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector