В Бурятии приостановлены поиски пропавшего Доржо Шойдурова

СУ СК РФ по РБ

Официально объявлено, что поиски ребенка приостановлены до наступления теплого времени. Селенга и озеро Байкал, где следствие предполагает проведение поисковых работ, замерзли, но уголовное дело не закрыто, подчеркивают в следственном комитете.

Зинаида Цыбенова — следователь по особо важным делам СУСК России по Бурятии: «За период предварительного следствия работниками следственного комитета совместно с сотрудниками полиции, МЧС, волонтерами, работниками иных организаций проделан огромный, большой объем работы. Проведено несколько сотен следственных действий. Был охвачен, практически, каждый район города Улан-Удэ, а также несколько районов республики Бурятия. К моменту приостановления предварительного следствия считаем, что все возможные следственные действия – выполнены».

Мама ребенка надеется на счастливый исход, она по-прежнему готова выплатить крупную сумму предполагаемым похитителям за возвращение ребенка. Номер телефона марины Шойдуровой – 8-950-392-84-11

Напомним, Шестилетний Доржо Шойдуров пропал 18 апреля из своего дома по улице Пристанская. Мама ребенка рассказывала, что отвлеклась на несколько минут и мальчик, игравший до этого во дворе с другими детьми, бесследно исчез — сообщает «Тивиком».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector