Телеведущая первого канала поделилась впечатлениями об Улан-Удэ

http://pazitiff.info/

Телеведущая и «лицо Первого канала» Екатерина Андреева рассказала про Улан-Удэ в интервью для журнала «Телесемь».   

Столицу Бурятии Андреева упомянула, отвечая на вопрос о своих путешествиях по России. 

— В последнее время всё чаще это Байкал, Иркутск, Улан-Удэ, тот же Псков, и нахожусь под огромным впечатлением. Красивейшие города! Но дело не только в этом. Я с радостью вижу: в разговорах о том, что наша глубинка – нечто ужасное, не всё правда. Мне из поезда, который идёт шесть часов от Иркутска до Улан-Удэ, выходить не хотелось. Настолько он был шикарный – с льняным бельём, потрясающим набором чая. Настоящий травяной сбор, не в пакетиках. А в чае, я поверьте, разбираюсь. 

Отель в Улан-Удэ, где остановилась телеведущая, она оценила «на уровне мировых стандартов». 

— А как мне понравился местный театр оперы и балета! По меньшей мере четверо танцовщиков из труппы выступают на уровне Большого. Если так развивается провинция, значит, и у нас, в Москве, всё будет хорошо. Потому что Москва – это ещё не вся Россия, надо это понимать, — заключила Екатерина Андреева. 

Напомним, она посетила Улан-Удэ в ноябре 2013 года. Екатерина Андреева стала участником эстафеты олимпийского огня на дне Байкала. Облачённая в водолазный костюм, Андреева передала пламя Александру Вронскому, старшему вице-президенту Оргкомитета «Сочи 2014» на глубине 13 метров. 

Во время своего визита в Бурятию она побывала на гала-концерте III международного фестиваля балета в стенах оперного театра, сообщает «Байкал Daily«.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector