В Октябрьском районе Улан-Удэ открылась новая детская площадка

http://ploschadki.com.ua/

На этой неделе в Октябрьском районе состоялось открытие новой детской площадки в мкрн Новая Комушка. Детская игровая площадка по ул. Северная, 90 была построена по инициативе жителей микрорайона на выигранные средства гранта ТОС «Новая Комушка». 

 Стоит отметить, что это уже четырнадцатый детский городок, возведенный в Октябрьском районе. В распоряжении малышей теперь будут горки, качели-карусели, мини-крепость, несколько песочниц и баскетбольный щит с корзиной. Родители разыгравшихся чад, смогут отдохнуть на лавочках, поставленных вдоль забора детского городка. 

В этом году в Октябрьском районе откроется 21 детская спортивная площадка. Игровые комплексы соответствует всем стандартам, возводятся по наказам избирателей депутатам Улан-Удэнского городского Совета. С появлением современных функциональных детских игровых площадок, ребятишки будут с пользой проводить свободное время. Игровые площадки включают в себя разнообразные горки, стенки из каната для лазанья, мостики и ступеньки. 

Детские игровые комплексы появились по улицам: Жердева, 48, Мокрова, 30, Геологическая, 22, Павлова, 63, Шумяцкого, 7, Павлова, 64, Жердева, 60, 68, пр. Строителей, 14, пр. Строителей, 56а, Ринчино, 21; Во дворах домов 76 и 78 по ул. Ключевская появятся футбольно-волейбольные спортивные площадки, между домами 2 и 10 по улице Татхальская установлено бетонное основание хоккейной коробки, сообщает пресс-служба Правительства Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector