В Улан-Удэ снова пройдет ярмарка вакансий

otdelkadrov.kz/

Традиционная ярмарка вакансий рабочих и учебных мест для молодежи, организуемая службой занятости населения будет проводиться в форме бесплатных профориентационных тестов. Тестирование поможет учащимся старших классов выявить свои профессиональные склонности, определиться с выбором будущего учебного заведения и подходящего профиля для дальнейшего обучения. 

Предусмотрены консультации специалистов по изучению тенденций и социально-экономических изменений на рынке труда. Запланированы консультации психологов службы занятости. Школьникам будет предоставлена возможность встретиться с работодателями и из первых уст узнать о наиболее востребованных вакансиях. Свои специальности для профессионального обучения представят учебные заведения. 

Представители предприятий и организаций расскажут об основных направлениях своей деятельности и интересных проектах, ответят на вопросы учащихся по вопросам трудоустройства в летний период. Республиканская ярмарка вакансий пройдет 6 июня 2014 года с 10.00 до 13.00 часов в техникуме строительства и городского хозяйства по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Терешковой, 56, сообщает пресс-служба Правительства Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector