Александр Голков принял участие в посадке деревьев на «Аллее Славы»

tuday.ru

Сегодня в поддержку движения «Зелёный город» на площади Славы состоялась акция «Аллея ветеранов», посвященная 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие мэр города Улан-Удэ Александр Голков, ветераны и депутат Городского Совета Сергей Супоня. 

В городе Улан-Удэ активно развивается движение «Зеленый город» и в связи с этим, а также в преддверии главного праздника нашей страны – Дня Великой Победы — на площади Славы в Железнодорожном районе Улан-Удэ была посажена аллея из 30 деревьев и кустарников, установлены памятные таблички с именами ветеранов ВОВ, тружеников ЛВРЗ. 

В приветственном слове мэр города Александр Голков отметил: «Мы возрождаем одну из самых добрых и старых традиций – посадку зеленых насаждений. Улан-Удэ — это город добрых традиций и я хочу, чтобы к этой акции все присоединились, в особенности наше молодое поколение». Руководитель муниципалитета поздравил ветеранов и тружеников тыла с праздником Победы, пожелал всех благ, сообщает пресс-служба Правительства Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector