План праздничных мероприятий на 1 мая

alfaday.net

1 мая в 11:00 на площади Советов пройдет общегородское мероприятие, посвященное празднованию Дня Весны и труда. Также состоится торжественный митинг и праздничный концерт, посвященные «Дню весны и труда» с участием творческих коллективов и солистов муниципальных учреждений культуры г. Улан-Удэ. 

1 мая в отдалённых микрорайонах и поселках г. Улан-Удэ на базе культурно-досуговых учреждений состоятся праздничные мероприятия, посвященные «Дню Весны и труда». Также пройдут праздничные концерты, театрализованные программы, благотворительные акции, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и художественный пленер.

В разрезе учреждений:

В поселке Стеклозавод — 01.05.14, в 12:00 на Площадке перед СКЦ «Кристалл». Концертная программа Народного Духового ретро-медь Оркестра «Дивертисмент», посвященный Празднику Весны и Труда. 

В мкрн «ПВЗ» — 01.05.14, в 13:00 в городском культурном центре. Театрализованная концертная программа «Воссияй солнышко», посвященная празднику Весны и Труда с участием образцовой детской фольклорной студии «Забавушка» и народного фольклорного ансамбля «Верхнеудинская слобода». 

В п. Аэропорт — 01.05.14, в 13:00 в ДК «Авиатор» «Фестиваль дружбы народов» – праздник национальных культур (совместно с ТОСом, школой и детским садом п. Аэропорт). 

В Левобережном микрорайоне — 01.05.14, в 13:30ч. на Площадке перед КДЦ «Заречный» состоится Благотворительная акция – концерт «Большой хоровод», посвящённая празднику Весны, Мира и Труда. 

В пос. Забайкальский — 01.05.14 в 14:00 — Площадка перед ДК «Забайкальский» — концерт «Мир на всей планете!».  

В мкрн Загорск — 01.05.14, в 14:00 Площадка перед КДЦ «Рассвет» «Весенняя арт-терапия» от Студии Изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Пингвин» КДЦ «Рассвет», мастер-классы по: по аква-гримму, изготовлению изделий из бересты, пленэру – рисунки на природе.

В Октябрьском районе — 01.05.14, в 15:00 в КТЦ «Феникс» праздничный концерт учащихся и преподавателей ДШИ № 1 им. Л. Линховоина «Дети – ветеранам», сообщает пресс-служба Правительства Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector