В Улан-Удэ откроется стрелковый клуб

desconto.ru

В рамках республиканской целевой программы «Развитие физической культуры, спорта и спортивно – оздоровительного туризма в Бурятии на 2011 – 2015годы» на Центральном стадионе республики открывается современный стрелковый клуб. 

В торжественном открытии уникального тира планируют принять представители правительства и Народного Хурала Бурятии. Центр стрелковой подготовки оснащен двумя тирами на дистанции 10 и 50 метров. В комплекс входят учебные аудитории, кабинет для обучения начинающих стрелков, раздельные мужские и женские раздевальные с санитарными узлами, склад для хранения оружия, комната отдыха спортсменов. 

Тир предназначен как для любителей, так и для профессионалов пулевой стрельбы. В нем смогут заниматься воспитанники ШВСМ, ДЮСШ, ДОСААФ, граждане с собственным оружием и все желающие. Кроме того, в стрелковом клубе смогут оттачивать свое мастерство сотрудники охранных агентств. Тир также принимает заявки на коллективные занятия. Помимо тренировочных занятий в центре стрелковой подготовки на Центральном стадионе Бурятии будут проходить соревнования всех уровней. 

На торжественном открытии будут представлены образцы стрелкового оружия, сообщает пресс-служба Правительства Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector