60 полицейских из Бурятии отправились на Северный Кавказ

60 полицейских из Бурятии отправились на Северный Кавказ

Сегодня в служебную командировку на территорию Северо-Кавказского региона отправились 60 сотрудников органов внутренних дел Республики Бурятия. Из них 30 бойцов ОМОН «Кречет», 16 сотрудников ППС МВД по РБ и 14 из различных подразделений и территориальных органов МВД по Республике Бурятия.

Сотрудникам МВД по РБ предстоит нести службу в республике Дагестан, сменив на посту наших земляков, у которых подходит к концу шестимесячная командировка. Им предстоит обеспечивать безопасность и порядок на территории республики.

С напутствием перед сотрудниками выступили министр МВД по РБ генерал-майор полиции Александр Зайченко, Заместитель Руководителя Администрации по взаимодействию с правоохранительными органами Петр Мордовской, Заместитель мэра города Улан-Удэ по общественной безопасности Леонид Степанов и председатель Совета ветеранов МВД по РБ Виктор Приеменко.

Министр МВД по РБ Александр Зайченко пожелал сотрудникам успешного выполнения поставленных задач, доброй дороги и счастливого возвращения домой, сообщает пресс-служба ведомства.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector