В Улан-Удэ состоится «Мясная ярмарка»

В Улан-Удэ состоится "Мясная ярмарка"

По сообщению заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия Юлии Дагдановой, в Улан-Удэ в первых числах декабря пройдет традиционная мясная ярмарка.

В мероприятии примут участие сельскохозяйственные предприятия, крестьянские фермерские и личные подсобные хозяйства из Джидинского, Закаменского, Кижингинского, Мухоршибирского, Еравнинского и других районов республики. На Центральном рынке ярмарка пройдет 1 декабря. Продажа мяса будет организована внутри рынка и на прилегающей к нему территории — с автомашин и торговых прилавков. Желающие смогут приобрести говядину, свинину, баранину, как на разруб, так и полутушами, четвертинами.

Продажа мяса будет осуществляться на площадках Центрального рынка (ул. Свердлова 34), торговых центров «Сapital mall» (пр. Автомобилистов 4 «а»), «Солнечный» (ул. Камова 25), «Туяа» (ул. Ключевская 39), сельскохозяйственного рынка «Стимул» (ул. Иволгинская 4), ООО «СМП-398» (ул. Гагарина 64). Также будут представлены колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, рыба, дикоросы (орех, клюква, черемуха).

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector