В Улан-Удэ ожидается очередное потепление

cmappu.blogspot.com

Жителей Улан-Удэ может ждать приятный сюрприз. Как сообщает Гисметео, в городе ожидается очередное потепление. По прогнозу интернет-портала, в ближайшие 2 недели столбик термометра будет подниматься.

Ночные температуры по городу не опустятся ниже 21 градуса, а дневные в среднем составят -12. Самый теплый день ожидается 17 января — температура составит всего -6 градусов. Тепло gismeteo обещает и на Крещение. Однако синоптики республики не столь оптимистичны. По их данным, погода в Бурятии держится в пределах нормы., сообщает Тивиком 

По данным Бурятского ЦГМС – филиала ФГБУ «ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС» на территории республики опасные явления не прогнозируюся. 

13 января по республике: местами небольшой и умеренный снег, слабые метели, по юго-западу без осадков. Ветер северо-западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью -26,-31, при снеге -18,-23, по северным районам -32,-37, днем -15,-20, по северной половине -22,-27, по южному Прибайкалью -6,-11.

По г. Улан-Удэ: временами снег. Ветер северо-западный 5-10 м/с. Минимальная температура ночью -23,-25, максимальная днем -15,-17.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector