Скрывшегося с места ДТП водителя задержали в Улан-Удэ

ria.ru

Водитель, совершивший смертельный наезд на пешехода 3 января 2014 года и скрывшийся с места происшествия, задержан сотрудниками ГИБДД.

Напомним, 3 января 2014 года около 23 часов водитель неустановленного автомобиля, следуя со стороны поселка Энергетик в направлении улицы Мокрова, в районе остановки общественного транспорта, совершил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался. Водитель с места происшествия скрылся. В ходе оперативно-разыскных мероприятий были установлены марка и цвет автомобиля — Ниссан Санни белого цвета.

6 января 2014 года 55-летний водитель, совершивший наезд и скрывшийся с места ДТП, был задержан в селе Сотниково. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Госавтоинспекция Бурятии напоминает, что в случае дорожно-транспортного происшествия водитель, причастный к нему, обязан сообщить о случившемся в полицию и ожидать прибытия сотрудников полиции. Помните, что сообщение о совершенном ДТП и своевременно оказанная первая помощь, возможно, спасет жизнь пострадавшего, сообщает пресс-служба МВД по РБ. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector