В Улан-Удэ зимний олимпийский сезон откроют 7 декабря

www.goodfon.ru

В Улан-Удэ зимний олимпийский сезон откроют на «Центральном» катке. Открытие состоится 7 декабря в 15-00 часов по адресу: ул. Кирова, 1.

Для всех жителей и гостей города, пришедших на открытие сезона, подготовлена яркая праздничная программа: мастер-классы от профессиональных фигуристов и спортсменов-хоккеистов, конкурсы, игры с подарками и призами.

Для удобства посетителей на катке функционируют пункты проката и заточки коньков, гардероб, раздевалка и горячее питание. Кроме этого, организован прокат квадроциклов на специально оборудованной трассе. 

Также, 7 декабря в 12:00 в спортивно-оздоровительном лагере «Зорька», расположенном на Верхней Березовке пройдет городской праздник «Спорт, здоровье и зима». Данный праздник, по традиции, будет посвящен открытию зимнего спортивного сезона в Улан-Удэ. 

В рамках спортивного праздника пройдут лыжные гонки, в которых примут участие все желающие, как студенты вузов и ссузов, школьники и ветераны. А служба дворовых инструкторов организует игры и развлечения. Также в этот день в 11:00 на Центральном стадионе пройдет турнир по хоккею среди мужских команд, в котором примут участие восемь команд города, и по одной из г. Гусиноозерск и п. Онохой, сообщает пресс-служба Администрации города. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector