В Улан-Удэ впервые состоится конкурс караоке

www.bcstars.ru

Как сообщили в Администрации Улан-Удэ, 7 декабря начнется первый отборочный тур I-го Городского конкурса караоке. В конкурсе смогут принять участие непрофессиональные исполнители любого возраста, образования и профессии от 7 лет, кроме людей уже имеющих профессиональное вокальное образование, а так же исполнителей, основным видом заработка которых является концертная и гастрольная деятельность, и преподавателей вокального мастерства, начинающих и профессиональных исполнителей (вокал, вокально-инструментальный танцевальный коллектив).

Конкурс проходит в следующих категориях:от 7-11 лет (включительно); от 12-16 лет (включительно); от 17 до 23 лет (включительно); от 24 до 30 лет (включительно); от 31 до 45 лет (включительно); от 46 и старше. 

Конкурс проводится в 6 этапов – первый (отборочный) тур, второй тур, третий тур, четвёртый тур, полуфинал, финал. Гала-концерт пройдет 15 февраля 2014 года в ТРЦ «Пионер» с 18.00 до 23.00.

1 тур — участник готовит песню, которая, на его взгляд, является лучшей в его исполнении.(Участник в своем домашнем задании имеет право использовать любой реквизит, своих гостей и т.п.) 

2 тур – «Любимый саундтрек». Участники, которые прошли первый тур, исполняют песню из кинофильма, мультфильма. 

3 тур- «Песни 80-90-х». Участники исполняют песню в стиле ретро.

4 тур — «Про Любовь».Участники поют песни о любви. 

Полуфинал – «Песни про Новый Год, зиму». В этот день участники, прошедший в полуфинал, исполняют песню соответствующей тематике. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector