В Бурятии информацию о вакансиях можно получать по смс

cuttack.olx.in

Как сообщает пресс-служба Правительства РБ, центром занятости Улан-Удэ совместно с Агентством занятости Республики Бурятия настроен сервис СMС-информирования безработных граждан о вакансиях, которые поступают в центры занятости населения.

Услуга создана для удобства поиска работы. В сообщениях будут указаны данные о вакансии: ее номер в общероссийском банке, телефон работодателя и заработная плата. Максимальное количество вакансий в одном СMС-сообщении – 2. 

Для получения СМС-рассылки необходимо быть зарегистрированным на информационном портале службы занятости населения по Республике Бурятия. Подписка осуществляется через «Личный кабинет» в разделе «Подписка на вакансии по СМС».

Рассылка осуществляется по мере поступления новых вакансий в базу вакантных рабочих мест службы занятости населения субъекта РФ. Подбор вакансий осуществляется только по новым и/или подтвержденным вакансиям.

Срок подписки на рассылку ограничен одним месяцем. По истечении срока подписки на электронный адрес пользователя будет отправлено сообщение: «Срок СМС-подписки на вакансии закончен. При необходимости, подпишитесь повторно».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector