Новый сквер появится в Улан-Удэ

tripadvisor.ru

Новый сквер откроется 19 августа по улице Ключевская вблизи Юношеской библиотеки. Сейчас ведутся работы по благоустройству. Посажены зеленые насаждения и разбиты цветники, укладываются тротуарные дорожки, устанавливается торшерное освещение, а также парковые скамейки, урны, сообщапет пресс-служба Администрации Улан-Удэ.

Также новые скамейки и урны будут установлены за счет привлеченных средств вдоль пешеходных тротуаров магистральных улиц Бабушкина, Терешковой, Дарханская, Шумяцкого, проспекта Строителей. Планируется, что устройство мест отдыха будет выполнено до 17 августа.

— Кроме того, с 14 августа по 4 сентября будут торжественно открыты восемь детских спортивных площадок. Всего в текущем году на территории района запланировано строительство 62 площадок, из них в настоящее время завершены работы на 51, в настоящее время работы ведутся на 11, — пообещали в Администрации города. 

К 20 августа будут установлены и запущены в эксплуатацию новые светофорные объекты по улице Терешковой на автобусной остановке «Саяны» и по улице Бабушкина на остановке «Геологическая».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector