Стали известны победители Премии «Хрустальный валенок -2012»

Стали известны победители Премии «Хрустальный валенок -2012»

6 декабря в ресторане «Жили-были» состоялось торжественная церемония награждения ежегодной Премии за самую эффективную рекламу «Хрустальный валенок». Победители определены по итогам всенародного голосования, участие в котором приняли около 2000 человек.

Победителями конкурса стали рекламодатели, чья реклама была правильно опознана большинством покупателей.

В номинации «стройматериалы» победу одержала торговая группа «СМИТ»; в номинации «одежда, обувь и аксессуары» — сеть салонов оптики «Оптика Сэсэг»; «местные производители и дистрибьюторы продуктов питания» – компания «Байкалфарм», «кафе и рестораны» — ресторан «Grand Senator»; «автосалоны» — автосалон «Байкал моторс»; «товары для дома» -торгово-производственная компания «Белая Юрта»; «BTL-акция» — неделя моды «Baikal Fashion Week-2012»; «лучшая газета» – Информ полис; «лучший телеканал» – Ариг ус; «лучший журнал» – Выбирай; «лучшее радио» — Европа Плюс

— Этот конкурс позволяет оценить эффективность рекламных кампаний, а также узнать наиболее эффективные каналы распространения информации, т.к горожане голосуют не только за самую эффективную рекламу, но и за самые популярные СМИ. Создание рекламы — это работа не одного человека, а команды людей, которые стремятся к одной цели. Всегда приятно выделить что-то новое и полезное для себя, а также наградить лучших, отметила Валентина Намсараева, директор рекламного агентства «Жираф».

 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector