Звездопад над «Буривудом»

www.yuga.ru

Не смотря на «подростковый» период в развитии местного кинематографа, продюсеры фильмов активно стали приглашать федеральных селебрити в свои фильмы. Финансовая часть вопроса никогда не озвучивается, но так как этот процесс является уже систематическим, затраты на звезд окупают себя в прокате.


В скором будущем в прокат выйдут новые фильмы, в работе над которыми принимают участие российские знаменитости:


«Похабовск: обратная сторона Сибири» — совместный проект иркутских и бурятских студий, пригласил и уже снял часть материала с одним из участников шоу «Вечерний Ургант», «Yersterday life» и «Comedy woman» Александром Гудковым (Команда КВН «Федор Двинятин)


В планах у создателей фильма «Похабовск» пригласить Александра Демидова — актера театра и кино, участника «Квартета И». Съемки с Демидовым пройдут в Иркутске в конце июля.


Уже отметились своим участием в бурятском кинематографе: Алексей Петренко и Александр Голубев — фильм «Булаг», Максим Покровский, Евгений Ганелин в фильме «На Байкал», Александр БашировНа Байкал 2: На абордаж«.


В производстве сейчас находятся несколько картин: «Гастролеры» от компании Синема+, «Чайник 2» от GreenBox, «Каникулы в Тайланде». Об участии федеральных селебрити в этих фильмах не сообщается.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector