Путина пригласили в Тунку

habarovsk.bezformata.ru

Екатерининский зал Кремля превратился в гостиную. Сюда на чай Владимир Путин пригласил 10 многодетных семей из разных регионов страны. Поводом для встречи послужило вручение орденов «Родительская слава». 

Лучшие мамы и папы России приехали в Кремль почти со всеми своими детьми, самым старшим из которых больше 40 и они уже растят своих детей. Самой маленькой гостье — Софье Рябовой из Хабаровского края едва исполнилось два года, отмечает ИТАР-ТАСС.

Матвей Меньшиков из Волгоградской области в Кремле отметил свой 12-й день рождения. С годовщиной Матвея отдельно поздравил глава государства, вручив ему iPad.  

Глава многодетной семьи из Бурятии Сергей Белов воспользовался случаем, чтобы поздравить и свою маму, помогавшую в воспитании восьми детей. Сейчас все они уже взрослые люди — с хорошим образованием и интересной работой.

Многодетный отец пригласил главу государства приехать в гости в Тункинский район Бурятии, на берег Байкала. После торжественной части, церемония приобрела вполне семейный характер. Путин ушел от трибуны и сел за круглый стол пить чай вместе со своими гостями, сообщают Вести.

Орден «Родительская слава» учрежден несколько лет назад, однако за этот небольшой период награды удостоены более 400 человек.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector