Руководитель Федерального дорожного агентства проверит дороги Бурятии

riamotor.ru

В рамках автопробега «Дороги объединяют Россию» руководитель Росавтодора Роман Старовойт проедет от Хабаровска до Улан-Удэ по дорогам, которые он еще ни разу не инспектировал. 28-го и 29-го мая экспедиция проверит дороги Бурятии.

Как сообщает «Байкал Дэйли», в Бурятии у участников пробега запланирована встреча с представителями минтранса Бурятии, Упрдор «Южный Байкал», «Бурятрегионавтодор» и подрядных организаций на границе с Забайкальским краем, а также осмотр реконструируемого участка автодороги Улан-Удэ – Кяхта.

В пробеге, маршрут которого составляет 6 507 км, принимают участие руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт и его заместители Иннокентий Алафинов, Андрей Костюк, Николай Быстров, Анатолий Безверхов, а также начальник Управления эксплуатации автомобильных дорог Федерального дорожного агентства Игорь Астахов, генеральный директор Ассоциации РАДОР Игорь Старыгин, директор ФГУП «Информационный центр по автомобильным дорогам» Ольга Рендино. 

Цель мероприятий – привлечение внимания широкой общественности к вопросам развития сети автомобильных дорог в России, выработка конструктивных решений для дальнейшего развития дорожного хозяйства. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector