Житель Бурятии разоблачил «двойника» Бибера

www.pre-party.com

Хорошими вокальными данными 19-летний «двойник» Бибера не обладает, поэтому хиты Джастина он исполнял под фонограмму. Делал это он так задорно, что зрители даже не сразу заметили подмену, сообщает газета «Жэньминь жибао».

Вывел обманщика на чистую воду житель республики Бурятия Георгий Васильев.  

— Я давний поклонник таланта Джастина Бибера, даже вхожу в его бурятский фан-клуб. И когда во время своего путешествия по Китаю узнал о выступлении поп-идола, я не мог не пойти на его концерт, — рассказывает Васильев. — Но какое же удивление было у меня, когда на сцене я увидел незнакомого мне парня, который пел песни Бибера под фонограмму. А публика ничего не замечала — подпевала, аплодировала, звала «на бис». И тут до меня дошло. Понимаете, для азиатов все европейцы на одно лицо!

По словам Васильева, по этой же причине его брат (тоже бурят, отмечает UA Review), уже около трех лет работает в Москве в китайском ресторане, выдавая себя за китайца — для европейцев все азиаты одинаковы.

Судьбу псевдо-Бибера по имени Джон Смит в ближайшее время решит китайский суд. Напомним, ранее на Прикарпатье задержан гражданин КНР, который выдавал себя за певца PSY, сообщает «Байкал-Daily». 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector