В Улан-Удэ начался конкурсный отбор на «Селигер-2013»

rsunion.ru

До 15 мая желающие должны предоставить в Комитет по молодежной политике РБ заявку для участия и регистрационную карту проекта. На конкурсный отбор принимаются проекты по основным тематическим сменам Форума. Участнику необходимо ознакомиться с регламентом, дополнительными критериями для участия, определить для себя интересующую тематическую смену и форум, указав в представленной форме заявки. 

При оценке участника и его конкурсной работы Экспертный совет руководствуется дополнительными критериями по каждой смене Форума. Экспертный совет на основании протокола выявит лауреатов по номинациям.

Рекомендованные участники конкурса по каждой из тематических смен Форума пройдут 3-дневную образовательную программу, направленную на подготовку отобранных участников и их работ (проектов, инициатив) для дальнейшего участия во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер-2013». Лучшие конкурсные работы (проекты, инициативы) могут быть рекомендованы к публикации в средствах массовой информации, сообщает пресс-служба Комитета по молодежной политике.

Напомним, Всероссийский молодежный образовательный форум  «Селигер-2013» — это уникальный молодежный проект, которому нет аналогов ни в Российской Федерации, ни в мире. Он дает возможность встретиться и пообщаться на прямую с известными и значимыми людьми страны. Это площадка, на которой молодые люди могут продемонстрировать свой талант и найти единомышленников.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector