В Улан-Удэ пройдет мотопробег с девушками топлесс

pixabay.com

В воскресенье, 14 июля, по улицам Улан-Удэ пронесётся мотопробег «Мотобикини». Мотоциклисты призывают присоединиться всех желающих девушек, пишет «Байкал-Daily».

«Дорогие девушки! Прочитайте сами и расскажите подругам! Приглашением принять участие в мероприятии «Мотобикини». Мы ищем красивых, позитивных, открытых к общению и смелых девушек», — говорится в обращении. 

Дресс-код для девушек один: верх – минимальный купальник, стикини или топлесс, низ – свободный, можно юбку, шорты или нижнее бельё. 

Организаторами этого беспрецедентного для Улан-Удэ события уже второй год подряд являются обычные мотолюбители. 

— Я из Иркутска эту тему привёз в том году и прошлым летом мы первый раз сделали такой мотопробег. Получилось скромно, но получилось. В этом году мы расширили свой кругозор, позвали больше народа, заинтересовали больше девочек, привлекли спонсоров, — рассказал мотолюбитель и организатор Павел Ступаков. 

В прошлом году участие в мотопробеге приняло участие пять девушек, в этом уже оставили заявки больше 10 желающих. 

По признанию Павла, мотопробег направлен ещё и на привлечение внимания к самим байкерам. Этой акцией мотолюбители хотят показать, что они нормальные и адекватные люди. 

— У людей сложился стереотип из американских фильмов, что байкеры – это уроды, грязные, неопрятные, все бандиты, живут одной наркоманией, оружием. Но на самом деле всё по-другому. С нами можно ездить даже полуголыми, — говорит мотолюбитель. 

Организаторы особенно приветствуют девушек топлесс. Таким девушкам гарантируют полную анонимность, так как участницам выдадут шлемы. 

— Это просто интересно, красиво, модно, молодёжно. Ну и для себя, повеселиться, — добавил Павел Ступаков. 

Мотопробег пройдёт 14 июля, стартует в 12 часов у фонтана возле оперного театра. По времени «Мотобикини» продлится около часа. После организаторы обещают весёлую программу на пляже Комсомольского острова с купанием, конкурсами и призами. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector