В Улан-Удэ в День молодежи пройдут КВН и уличные танцы

предоставлено организаторами

27 июня на главной площади Улан-Удэ пройдет «Зарница», фестиваль уличной культуры и многое другое. Вечером всех желающих приглашают оценить КВН-битву за Кубок работающей молодежи. Об этом сообщает лидер КВН-движения Чингис Болотов.

«27 июня на главную площадь республики придут выяснять отношения: офисный планктон из Пенсионного Фонда России. Соли и загару докинут работяги Улан-Удэнского Авиазавода и всеядные энергетики из МРСК Сибири. К этой пестрой компашке добавятся студенты из ВСГУТУ «Такие разные буряты», KenyaWestern из БГУ и новая сборная Бурятии «Берег Байкала».

Предварительно Площадь советов будет атакована победителями всероссийской студвесны в городе Пермь. Ребятам не терпится показать родному зрителю номера, которыми они порвали зал на главной студсцене страны.

Вся молодежь от мала до велика приглашается на Площадь советов 27 июня в 19:00.

Также в этот день пройдут праздничные мероприятия, где каждый сможет найти себе занятие​ по душе. Шесть площадок от фестиваля уличной культуры до танцев под открытым небом будут ждать молодежь Бурятии с 9 утра и до позднего вечера.

В программе:

— 9:00 в здании ДОСААФ состоится военно-патриотическая игра «Зарница», в которой примут участие студенты ВУЗов и ССУЗов Республики Бурятия.

— 13:00 во Дворце бракосочетания поздравят новые семьи.

Главной площадкой праздника станет Площадь Советов. Здесь развернется целый фестиваль уличной культуры, на котором пройдут соревнования экстремалов Бурятии, показательные выступления по самообороне от сотрудников МВД. Райтеры города @uut4k дадут новую жизнь старой «Жигули», добавив на нее яркие граффити.

-​ 17:00 свои двери распахнет @iskra_market, на котором можно будет купить все от одежды до еды со скидками.

— 19:00 всех гостей вечера ожидают лучшие выступления от талантливой молодежи и отборный юмор от КВНщиков Бурятии. ​

Завершится День молодежи зажигательной дискотекой под открытым небом.

Молодежный центр министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия приглашает всех жителей и гостей города отметить День молодежи вместе!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector