В Бурятии завершились съемки фильма «321-я Сибирская»

321film.ru

В Бурятии завершились съемки фильма «321-я Сибирская», об этом на своих страницах в фейсбук сообщил режиссер Солбон Лыгденов.

«Товарищи! мы закончили производственный цикл и приступаем к монтажу и озвучке! Съемки закончили в Забайкальском крае, где формировалась 321-я стрелковая дивизия! Ура товарищи!!! Будьте с нами!!!», — обратился он.

Он также напомнил, что впереди у картины еще монтаж, озвучание и компьютерная графика. При этом у коллектива нет огромных средств.

«Товарищи дорогие! Несмотря ни на что, даже на то, что многим кажется, что крутим огромными денежными средствами, т.к. снимаем, и несмотря на то, что на самом деле нет никаких реальных средств, мы закончили производственный период и теперь приступаем к монтажно-тонировочному периоду! Впереди бессонные ночи и напряженные дни, бесконечные смены по озвучанию и компьютерной графике! еще терпения и силы!!! Главное — качество самой картины!!!», — написал Лыгденов.

Напомним, первые рабочие сцены фильма кинокомпания MonUla Films представила еще в феврале 2015 года. Однако съемочный процесс постоянно тормозило отсутствие материальных средств. Из-за этого в Бурятии проводили сборы денег, помочь картине можно было через сайт и т.д. Кроме того, стало известно о скандале с иностранными актерами, которые никак не могли получить свои гонорары за участие в фильме.

Недавно в сети появилась информация о предпоказе ленты, который пройдет до конца года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector