Бурятия попала на первую секс-карту России (18+)

pixabay.com

Специалисты онлайн-магазина интим-товаров рассказали, в каких регионах нашей страны любят «поиграть», а где, в первую очередь, заботятся о контрацепции, пишет Лайф. Бурятия также попала на первую секс-карту России.

Сотрудники онлайн-магазина товаров для взрослых «Интимшоп» назвали сексуальные предпочтения россиян, а также составили карту предпочитаемых ими покупок такого рода.

Итак, на Камчатке предпочитают смазки на водной основе, клиторальные стимуляторы, стеки, ремни и возбуждающие гели.

В Магаданской области — анальные стимуляторы, страпоны, не забывают про презервативы (в том числе женские). Популярностью пользуются духи с феромонами, а также накладные ресницы.

В Приморье, помимо смазок, популярны вибраторы и интимные игрушки, в том числе для орального секса.

Жители Амурской области чаще других товаров покупают презервативы, стимуляторы и вибраторы. Популярностью также пользуются вибраторы и удлинители.

В Забайкалье, помимо смазок и вибромассажёров, популярны вагинальные шарики, боди-комбинезоны и масла для массажа. Бурятия отличилась в рейтинге выбором эрекционных колец, насадок, мастурбаторов и фаллоимитаторов.

Красноярцы отличились от остальных регионов тем, что покупают для мужчин крем для увеличения пениса. Также в «списке покупок» массажёры, вибраторы, стимуляторы. В Новосибирске популярны вибраторы, лубриканты, анальные пробки. Также жители региона приобретают разные фаллоимитаторы.

Жители Омска нередко покупают чулки и бельё для страпона. Всевозможные смазки и лубриканты популярны так же, как и в остальных регионах. В ЯНАО популярны боди на шнуровке, париджины, платья, белье, плетки — в общем, товары для ролевых игр. Покупают также лубриканты, смазки и презервативы.

Курганские мужчины активно покупают помпа — массажёры, крема для увеличения пениса и анальные бусы.

В Челябинске на первом месте по популярности смазки, далее — клиторные стимуляторы, очищающие спреи и возбудители для женщин.

Фишкой Перми можно назвать зажимы для сосков (в остальных городах они не пользуются такой популярностью). Также приобретают смазки и стимуляторы.

В Дагестане активно покупают смазки, фаллопротезы на трусиках, фаллоимитаторы и презервативы. В Кабардино-Балкарии — вибромассажёры, мастурбаторы, гели для сужения влагалища, виброкольца и возбуждающие гели.

В Самаре активно скупают крема-возбудители для женщин, а также всевозможные смазки. Ульяновск также не отличается «оригинальностью» в сексе от других регионов. В Татарстане, помимо всего прочего, активно приобретают стимулятор точки G. А вот астраханцы покупают в магазине… блеск для губ.

В Ивановской области приобретают товары для сексуальных игр. К примеру, ошейники и игрушки, оральные гели и маски.

Жители Москвы, кстати, могут претендовать на звание самых неоригинальных россиян в плане секса. Так, основными товарами в столице стали гели, смазки, очищающие спреи и вибростимуляторы. В Санкт-Петербурге активно приобретают смазки, клиторные стимуляторы и вибраторы.

У жителей Твери среди прочих товаров популярны кляпы и вагинальные шарики. Также они нередко покупают стимуляторы.

В лидеры рейтинга интим-товаров по Псковской области вышли товары для игр. Так, это сексуальные сорочка и трусики, а также карнавальные очки, стринги, корсеты, комплекты.

В Калининградской области покупают в том числе смазки, клиторальные стимуляторы, стеки и эрекционные электрические ремни.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector