«Поющий убийца» из Бурятии получил 19,5 лет (ВИДЕО)

pixabay.com

В Перми суд признал уроженца Бурятии виновным в убийстве, разбоях, грабеже, краже и угоне, сообщает пресс-службе СУ СК России по Пермскому краю. Мужчина стал известен на всю страну благодаря своей любви к песням Наташи Королевой, которые он исполнял жертвам.

В октябре прошлого года мужчина убил собутыльника в его же квартире в Ленинском районе Перми после пьяной ссоры.

После этого он же совершил два разбойных нападения и один грабеж в отношении женщин в разных частях города Перми и Пермского района. В ночь на 23 октября фанат Королевой угнал авто, на котором позже попал в ДТП. Затем мужчина скрылся с места аварии, захватив с собой телефон и деньги водителя.

Злоумышленника объявили в розыск и задержали в ноябре 2017 года в Улан-Удэ, после чего этапировали в Пермь для производства следственных действий.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 19,5 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. В пользу ребенка убитого молодого человека с виновного взыскан один млн рублей, в пользу пострадавших женщин –  по 500 и 200 тысяч рублей.

Напомним, убийца стал известен тем, что любил петь жертвам песни Наташи Королевой. Главным его хитом стала «Маленькая страна». Как сообщает Mash, мужчина представлялся жертвам музыкантом из Москвы, пел им песни, а потом грабил и убивал их.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector