В Улан-Удэ отключат горячую воду (ГРАФИК)

pixabay.com

В связи с плановыми ремонтными работами по подготовке к очередному отопительному сезону, с 23 июля по 5 августа 2018 года включительно, затем с 18 по 19 сентября, перед началом следующего отопительного сезона, не будет горячей воды, сообщает управление по информационной политике по информации комитета городского хозяйства.

По словам энергетиков, в случае выявления каких-либо дефектов на тепловых сетях, срок проведения ремонтных работ может быть продлен и подача горячего водоснабжения будет производиться поэтапно.

В остальных районах, теплоснабжение которых осуществляется от котельных, составлены индивидуальные графики отключения горячего водоснабжения: в мкрн Загорск отключат горячую воду с 30 июля по 12 августа, в мкрн Заречном и в мкрн Аэропорт – с 15 по 28 августа, на Стеклозаводе — с 3 по 16 августа.

Для жителей Юго-западной части Октябрьского района меняется график отключения горячей воды из-за дополнительных работ по монтажу нового оборудования. Сроки меняются с 13 по 26 августа на срок с 27 июля по 19 августа 2018 года.

Следующий отопительный сезон начинается с 20 сентября 2018 года. Включение систем отопления будет производиться поэтапно, по мере готовности систем теплопотребления объектов к принятию тепловой нагрузки.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector