Страница фильма «Головар» появилась на Кинопоиске

Страница фильма "Головар" появилась на Кинопоиске

На популярнейшем в России кинопортале Кинопоиск появилась страница нового бурятского фильма «Головар». Продюссером фильма выступили Денис Гармаев и Алексей Смирнов. Режиссер и сценарист Юрий Ботоев. Основной показатель популярности фильма на портале — рейтинг ожиданий пользователей — пока невысок, так как страница только появилась.

«Налаженная жизнь, успешный нефритовый бизнес — все это было, пока главный герой не попал в ситуацию, которая поглотила его и всю его семью в трагические обстоятельства. Человек, который, казалось бы, может купить все, что угодно, в том, числе власть, оказывается бессилен перед чередой случайных событий. Потеряв, близкого человека, он решается на отчаянный шаг», — говорится в описании к фильму.

 

Отметим, премьера картины назначена на 5 апреля этого года. В ролях задействованы кроме известных актеров Владимира Барташевич, Светланы Полянской, солист иркутской группы «Эстрада» Владимир Срабионов. Главную роль исполняет известный телеведущий Владимир Банчиков.

Создатели фильма уверенно смотрят на прокатное будущее картины не только в байкальском регионе, но и в целом в России и в ближнем зарубежье.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector