В Бурятии нашли пропавшую 10-летнюю девочку

В Бурятии нашли пропавшую 10-летнюю девочку

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, сотрудниками полиции найдена ушедшая из дома в селе Старое Татаурово, 10-летняя Евгения Куксина.  Заявление о пропаже девочки поступило в полицию ранним утром 27 июля. На розыск несовершеннолетней незамедлительно были ориентированы сотрудники, личный состав поднят по тревоге.  

Полицейские организовали комплекс розыскных мероприятий. Проведены подворовые обходы, листовки с информацией о розыске девочки были расклеены в Старом Татаурово и ближайших населенных пунктах. К поиску подключились местные жители – учителя, сотрудники администрации, а также члены добровольных народных дружин. Информация о пропаже ребенка озвучивалась автопатрулем. 

Также для розыска несовершеннолетней на место происшествия была направлена дополнительная группа сотрудников органов внутренних дел из Улан-Удэ в составе 50 человек. В результате комплекса розыскных мероприятий 27 июля в 21.00 полицейские обнаружили несовершеннолетнюю в заброшенном строении неподалеку от села. С девочкой все в порядке. 

Материалы переданы в СО по Прибайкальскому району СУ СК России по Республике Бурятия. Проводится проверка по установлению причин и условий, способствовавших самовольному уходу из дома.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector