Мама Аюра Бурдина призывает вместо подарков оказать помощь другим детям

(С) Наталья Бурдина

Как сообщает Наталья Бурдина, ставшая мамой мальчику из Бурятии Аюру и ведущую активную социальную деятельность, призвала своих друзей и неравнодушных подписчиков, в честь своего дня рождения и Аюра, вместо подарков сделать пожертвование фонду, которому она полностью доверяет.

— У Аюра – 25 мая, у меня – 29 мая. Я подумала, что это отличный повод обратиться к вам с предложением вместо традиционных поздравлений и подарков поддержать благотворительный фонд «Дети наши», который занимается профилактикой социального сиротства, адаптацией детей-сирот уже во взрослой жизни. Я все больше задумываюсь о создании благотворительного фонда «Аюр», но пока этого не произошло, «Дети наши» полностью отвечает моим просьбам души. Если каждый пожертвует в пользу фонда даже небольшую сумму в 100 рублей, вместе мы сможем собрать средства на реализацию программ для НАШИХ ДЕТЕЙ. Ведь дети чужими не бывают, я искренне в это верю!  

Для желающих сделать «подарок» необходимо перейти на специальный сайт «Пользуясь случаем«.

Наталья кратко рассказала о своей истории, для тех кто не был в курсе.

 — Летом 2015 года я увидела в сети фотографию мальчика Аюра, который перенес операцию по пересадке печени. Тогда Аюру был ровно год, он родился в Улан-Удэ и был сирота. Мы с мужем решили усыновить его, собрали документы, прошли обучение в ШПР, забрали малыша в семью. Первый год был тяжелым: мы прошли большое количество сложных шагов по реабилитации, адаптации Аюра в семье и преодолению бюрократических проблем – связанных с выдачей лекарственных препаратов. Нам помогало большое количество людей: деньгами, одеждой и игрушками, юридически, за что, пользуясь случаем, всех благодарю! Сегодня я чувствую потребность помогать и предлагаю поддержать мое предложение. По-моему, это отличная идея, и для нас с Аюром это будет лучшим подарком!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector