В Улан-Удэ «женщина-скала» протащит КАМАЗ

из личного архива Оксаны Кошелевой

Как сообщает КП, «женщина-скала» Оксана Кошелева из Иркутска 14 апреля в Улан-Удэ на парковке одного из спортклубов силачка протянет 14-тонный КАМАЗ. Спортсменка признается, что «это проверка после долгого перерыва». Ранее, в январе иркутянка протянула два трамвая весом 36 тонн. 

— С января я не тренировалась, — рассказала Оксана Кошелева. – Поэтому эту попытку я называю «проходкой», то есть проверю свой организм на работоспособность после длительного отдыха.  

В Улан-Удэ силачку пригласили друзья-байкеры. Вместе они также планируют совершить турне по Бурятии и Забайкальскому краю. 

 — Эти места для меня не чужие, я уроженка Агинского бурятского автономного округа, — поясняет Оксана. 

34-летняя Оксана – профессиональная спортсменка. Выпускница детского дома, некогда девочка-сорванец, удочеренная приемной мамой, студентка техникума. В 18 лет девушка пришла в спортзал. Как говорит, случайно. Мальчик понравился. Только увлечение спортом вылилось в профессию. 

 — Надо было лестницу подольше делать! – это первое, что сказала иркутская силачка Оксана Кошелева, после того, как на своих плечах протянула 18-тонный трамвай.  

В активе Оксаны не только КАМАЗы и трамвай, но и вертолет Ми-8.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector