Геннадий Айдаев выдвинул свою кандидатуру на пост сити-менеджера

ulan-ude-eg.ru

Геннадий Айдаев принял решение выдвинуть свою кандидатуру на  пост сити-менеджера

«Считаю для себя крайне важным, чтобы с программой ознакомились не только члены конкурсной комиссии, но и все жители Улан-Удэ, которым не безразлична судьба города.

Важнейшая задача — кардинальным образом сократить очереди в детские сады. Реальные результаты этой работы горожане увидят уже в конце следующего года. Молодые родители получат возможность работать и зарабатывать, пока за малышами будут присматривать воспитатели.

Улан-Удэ – город 21 века. Уровень современного муниципального развития во многом определяется его благоустроенностью. Существенные изменения в ближайшие два года произойдут в сферах строительства, ЖКХ, образования, здравоохранения, безопасности. Наш город сделает заметные шаги, чтобы стать привлекательным для жизни — городом, откуда не захочется уезжать.

Прошу читателей отнестись к представленной программе критично. Свои замечания и предложения можно направлять в городскую администрацию. Гарантирую, что все ваши рекомендации будут прочитаны мною лично и будут учитываться при разработке муниципальных программ» — обращается к гражданам  Геннадий Айдаев.

Напомним, в течение года Геннадий Айдаев сообщал СМИ, что не планирует подавать заявку на должность сити-менеджера. Только недавно было сообщено, что в его планах оставаться на управляющей должности еще год – до сентябрьских выборов-2013 в Народный Хурал.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector