Путин в Бурятии обсудит эффективность лесного комплекса

www.government.ru

11 апреля в Улан-Удэ президиум Госсовета обсудит меры повышения эффективности лесного комплекса

Соответствующее распоряжение, опубликованное на официальном интернет-портале правовой информации, было подписано президентом РФ Владимиром Путиным. Администрации Президента и управделами Главы государства совместно с ФСО России и Правительством Бурятии поручено обеспечить подготовку и проведение заседания.

Как сообщает Байкал Дэйли, помимо президента участниками заседания станут представители ведомств и руководители ряда регионов страны. Так, о командировке на заседание Госсовета по лесному хозяйству уже сообщил губернатор Саратовской области Валерий Радаеа, а также губернатор Югры Наталья Комарова. 

Кроме того, Владимир Путин может посетить предприятие Байкальской лесной компании в поселке Ильинка Прибайкальского района. Также президент может сделать несколько важных заявлений о будущем развитии Сибири и Дальнего Востока, дать свою оценку деятельности министерства регионального развития и рассказать о задачах «Общероссийского народного фронта» (ОНФ), сообщает «Новая Бурятия». 

Напомним, что Владимир Путин уже посещал нашу республику в рамках празднования 350-летия празднования доборовольного вхождения Бурятии в состав России. Это было в июле 2011 года, тогда он еще был в должности премьер-министра РФ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector