Обвиненный в сбыте краденного активист «Молодой Гвардии» в Улан-Удэ Максим Ишков записал свое видео-обращение

Обвиненный в сбыте краденного активист "Молодой Гвардии" в Улан-Удэ Максим Ишков записал свое видео-обращение

Напомним, на видеохостинге Youtube появилось «занимательное» видео о том как человек, похожий на одного из руководителей городского отделения «Молодой Гвардии» Единой России в Улан-Удэ Максима Ишкова признается в сбыте краденных гаджетов, а также «сдает» своих возможных подельников. 

История получила продолжение в виде серии дополнительных роликов, где, уже знаменитый видеоблогер Андрей Кочетов, приводит дружеские связи Максима Ишкова с участником праймериз «Единой России» руководитель движения «Молодая Гвардия» в Улан-Удэ Антоном Маховым.

Редакция рекомендует ознакомиться со всем контентом, содержащемся на канале, созданным Кочетовым в Youtube. Отметим, широкий кругозор и интеллектуальный юмор, сопровождающий некоторые видео автора. Тем не менее заметим, любого человека может признать виновным только суд.

В ответ на десятка полтора роликов, Максим Ишков прервал молчание и записал собственное. Ниже приводится первый ролик Кочетова и ответ Ишкова. В первом ролике имеется ненормативная лексика. 
 

 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector