В Улан-Удэ Голкова и Иринчеева наградили почетными грамотами Федерального профсоюза госслужащих

В Улан-Удэ Голкова и Иринчеева наградили почетными грамотами Федерального профсоюза госслужащих

Как сообщает пресс-служба Мэрии Улан-Удэ, Александру Голкову и его первому заместителю Александру Иринчееву вручили почетные грамоты Президиума Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации за содействие Профсоюзу в реализации уставных целей и задач, а также за личный вклад в развитие социального партнерства.

Также Почетной грамотой Республиканского Комитета профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания за добросовестный труд и активную работу в Профсоюзе наградили начальника Управления по информационной политике (пресс-службы Горсовета и Мэрии) Юрия Сибирякова. 

Такой же грамотой наградили еще шестерых сотрудников органов местного самоуправления. За активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 350-летия со дня основания города Улан-Удэ, объявили Благодарность мэра города Улан-Удэ семи сотрудникам Администрации Улан-Удэ. Александр Голков поздравил награжденных, пожелал дальнейших успехов и реализации всех намеченных планов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector