В Бурятию перед выборами приедет Иосиф Кобзон

wikimedia.org

Как стало известно tUday.ru из достоверных источников, в Бурятию приедет Иосиф Кобзон, лидер партийного списка «Единой России» по межрегиональному списку. Народный артист СССР приезжает в рамках предвыборной кампании партии для поддержки кандидата от власти по одномандатному округу Алдара Дамдинова и «третьего номера» — представителя ОНФ Николая Будуева, которые будут присутствовать на встрече.

По сведениям источника, встреча «тяжеловеса» с активом партийной ячейки и общественностью произойдет 29 августа, однако точное время и места пока неизвестно. 


Отметим, Иосиф Кобзон, являясь так называемым «паровозом» межрегионального списка Иркутской области, Бурятии и Забайкалья и, со 100%-ной вероятностью, обеспечил себе прохождение в Думу, даже при низких результатов «Единой России». Основная функция «народного артиста» — тянуть за собой неожиданно поставленных вторым и третьим «вагоном» представителей ОНФ Николая Николаева и Николая Будуева, а также депутатов-одномандатников, чьи позиции в во всех трех регионах являются неустойчивыми.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector