В Бурятии депутат Хурала Бураев угрожал расправой над tUday.ru

hural-buryatia.ru

Известный «интернет-деятель» депутат Народного Хурала Бурятии Федор Бураев вновь отметился «в интернетах». В редакцию tUday.ru, коллеги журналисты разных изданий передали подтвержденную информацию, что в субботу 4 июня, Федор Бураев через социальные сети, навязчиво с 8 до 12 вечера, писал им в личные сообщения. 

Сообщения касались почему-то не изданий, где работают коллеги, а tUday.ru. Федор Бураев «красочно» сообщает, что «уничтожит tUday.ru«. Особо отметим способы которыми воспользовался или намерен воспользоваться депутат для того, чтобы «прикончить» издание:

1. «Заявление» в спецслужбы на tUday.ru — «Эти найдут как их прикончить»;
2. «Заказ» интернет-троллям;

3. Физическая расправа над директором, которого «братва на части разберет».

Это не полный перечень высказываний депутата Бураева, имеющихся в редакции. Вероятным давним поводом для «мести» депутата, стали материалы tUday.ru, о его оскорбительных комментариях на одном из сайтах Бурятии, которыми занималось МВД.

Отметим, получателями его личных сообщений в субботний вечер стали только девушки коллеги из СМИ. 

— Конечно, это скорее всего пьяный субботний бред и способ «покрасоваться» перед девушками. Но так как идут прямые угрозы физической расправы, я посчитал, что это должно быть обнародовано. Посоветовал бы депутату Бураеву, на этот раз, воздержаться от высказываний в стиле «tUday.ru все врет», иначе мы опубликуем полные версии его слов, а также остальные имеющиеся в нашем распоряжении материалы. Оставляю за собой право обратиться в правоохранительные органы с заявлением об угрозах, — сообщил директор tUday.ru Алексей Тогошиев.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector