Михаил Слипенчук объявит о своем решении по выборам в Бурятии до 10 июля

Михаил Слипенчук объявит о своем решении по выборам в Бурятии до 10 июля

Сегодня в передаче АТВ «Де факто» с Борисом Ангархаевым, Баир Цыренов-старший заявил, что у Михаила Слипенчука есть время для принятия окончательного решения о выдвижении до 10 июля. Это связано со сроком  публикации Указа Президента РФ о назначении выборов.

«После публикации, у самовыдвиженцев и партий есть 25 дней для заявления об участии. Ориентировочно, у Михаила Викторовича есть время до 10 июля. Возможно это произойдет и раньше», — сообщил Цыренов.

В свою очередь, сам Баир Цыренов заявил, что готов к участию в выборах в составе списка «Единой России». «Буду реально бороться», — сообщил депутат Хурала.

Ярким было участие в передаче Бато Багдаева, директора газеты «Улан-Удэ: город добрых традиций». Батодалай нелестно прошелся по кандидатуре Алдара Дамдинова, претендующего на кресло в Госдуме.

«Этот человек не должен представлять «бурятский народ» в Госдуме. Безвольный Алдар Дамдинов, «без боя» сдал бурятский язык как предмет в школьной программе. Не смог защитить своего наставника Калмыкова в ситуации с БГУ», — приводим частично одну из реплик Багдаева.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector